|
Блин Джони Ноксвел только парняга в поряде! Ну и Стив Оу. Они их туса это придумала... им респект а остальное плагиат. Ну конечно можно иногда подурачиться и всё такое.. но по большому счёту это так от нечего делать.. Херня.
__________________
ОколоскейтборД
|