Тема
:
Глобальная призентация видео. 8 мая!
Показать сообщение отдельно
02.05.2006, 20:06
#
7
ГЛЕБ
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: АД
Сообщений: 844
Рейтинг мнений:
Большая часть народу угорает над этим всем! А в полнометражке на 60 минут адского треша! Демка это всего лишь 3 минуты а там на полном вобще жесть ларьки с шавермой за трамваи прецепляют
__________________
WWW.GLUMTEAM.RU
-Crazy Facking
Цитата
Меню пользователя ГЛЕБ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ГЛЕБ
Найти ещё сообщения от ГЛЕБ