Тема
:
Напиши о человеке сверху
Показать сообщение отдельно
02.05.2006, 18:40
#
6975
японскиедевочки
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вава теплый уже писал я понимаю что по любому иему но ... у нас трагедия.....написал бы скорбное капро
по теие... вава фотки я увидела мужа уля!
[ADDED=японскиедевочки]1146577224[/ADDED]
пля это печально капро увах ахахах как грустно
Цитата
Меню пользователя японскиедевочки