Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2006, 18:40   #6975
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вава теплый уже писал я понимаю что по любому иему но ... у нас трагедия.....написал бы скорбное капро
по теие... вава фотки я увидела мужа уля!

[ADDED=японскиедевочки]1146577224[/ADDED]
пля это печально капро увах ахахах как грустно
  Цитата