Тема
:
Напиши о человеке сверху
Показать сообщение отдельно
02.05.2006, 18:18
#
6972
японскиедевочки
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
предлагаю праздничную вечеринку с тортом.....
[ADDED=японскиедевочки]1146575916[/ADDED]
а на торте шоколадом(чтоб трагичнее) 8 днеи бана и все такие в че рном на сцене греческии хор и ваще мировая скорбь 8 секунд молчания...
Цитата
Меню пользователя японскиедевочки