Цитата:
|
Сообщение от Эээ.....
приезжайте на академию наук-там учить трюки идеально,покрытие вне конкуренции,маленькие грани есть и ступени маленькие тоже есть в парке напротив,народу нету вообще,только если раз в год снимать что-нить приедут.......все распологает к повышению уровня! 
|
а напиши поточнее как туда добраться.