Тема
:
Смысл жизни
Показать сообщение отдельно
01.05.2006, 22:51
#
279
Malheureux
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Soap
Это не смылс..Это цели я ради этого неживу.
Надо разделять эту грань.
Цитата
Меню пользователя Malheureux