Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2006, 22:12   #277
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Soap
Я живу.И у меня есть цели.
К которым я стремлюсь.Я так же радуюсь как и все стремлюсь чего-то добиться и т.д. но смысла жизни нету как такавова.Есть жизнь она одна и нада прожить её достойно меня родили и я живу,а для чево?Просто живу так же как и все.Которых так же родили.В свое удовольствие.Доставляю радость другим.
  Цитата