Тема
:
Скейтпарк КАНТ на нагорной
Показать сообщение отдельно
01.05.2006, 19:04
#
9
kro!
S.K.A.
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 94
Рейтинг мнений:
так он УЖЕ открыт или нет?там все атк же по полтосу вхоод?
Цитата
Меню пользователя kro!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kro!