Тема
:
Скейтпарк КАНТ на нагорной
Показать сообщение отдельно
01.05.2006, 18:07
#
7
maestro
S.K.A.T.
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Рейтинг мнений:
Там есть квотр и два ската единственное на чём можно покатать!\
А так кант Фигня
Цитата
Меню пользователя maestro
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от maestro