|
Ну у каждого своё мнепние... мне кажеться что жизнь дана не только для этого.. ну получать удовольствие тоже надо, но главное мне кажеться постараться что нибудь оставить после себя.. Поставить перед собой цель и добиться её. А не просто так прожечь всё драгоценное время так не чего и не добившись...
__________________
ОколоскейтборД
|