Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2006, 17:03   #29
S.K.A.
LёSKA есть куда стремиться
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: МаSKAва
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
поддерживаю ренегата, но все же надо иногда нужен опытный глаз :-)
Действительно, пофиг где кататься, главное чтобы было самому приятно.

Ну и хорошобы какого нибудь про, кто посоветует и укажет недочеты в исполнении (SKAkyn ).
LёSKA вне форума   Цитата