Цитата:
|
Сообщение от NoFate
поддерживаю ренегата, но все же надо иногда нужен опытный глаз :-)
|
Действительно, пофиг где кататься, главное чтобы было самому приятно.
Ну и хорошобы какого нибудь про, кто посоветует и укажет недочеты в исполнении (SKAkyn

).