|
ну а объясни мне. чо тогда все ищут смысел если по твоим словам достаточно нарожать наплодить. каждый день выходит сотни - тысячи смыслов появляюца на свет. так щто ли?
а я говорю забить, да. потому что пока ты будешь рыца в своих мыслях, решая, в чом же он этот гребаный смысел, жизнь пройдет мимо. что такое смысл жизни это риторический вопрос. потому что каждый для себя может и понимает, но облачить в слова - нет.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
|