Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2006, 13:49   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
...


...тЫ хочешь наЙти чувака, который будет следить за твоими ошибками?)))

...можно долго пытаться что-то друг другу разЪяснять...но факт остаётся фактом..если у тебя есть цель - ты идёшь на любой спот ака место с норм покрЫтием и учишься контролировать доску)...какие-то вопросы ты можешь всегда задать здесь в разделе трюки...если не побоишься, чТо над тобой будут стебатся)...да, "в живую" тебе могут что-то показать...но есть одна фиГня...одни и те же трюки люди делают с корректировкой под своё удобство)..отсюда..сколько людей, столЬко и мнений...и опять возвращаемся к твоей практике на спотах)...подитожим...отодвигай свои загоны и иди катай в любое пригоДное для этого меСто...
да загонов уже давно никаких нет.катаюсь и тренюсь.шувитом все ноги себе избил.вот я его кручу,а в чем ошибка не вижу.
  Цитата