Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2006, 11:24   #5
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Да был там,оборудование не очень!Неудобно кататься из-за большого наличия велосепедистов и роллеров!
@sus вне форума   Цитата