Тема
:
Скейтпарк КАНТ на нагорной
Показать сообщение отдельно
01.05.2006, 11:24
#
5
@sus
Адющая-очкастая свинья!
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Да был там,оборудование не очень!Неудобно кататься из-за большого наличия велосепедистов и роллеров!
Цитата
Меню пользователя @sus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от @sus