|
ахахахахахах скетгеладио напилась и решилась..... признается мне в любви в пс.... милаи я согласна......
ничего что ты картон ....я тя между неоном поставлю
я думаю будет смотретсо
да котеног?
[ADDED=stasя]1146257443[/ADDED]
и я в отличие от некоторых уже давно не пью...(c) она же
блин и не пьет...
все
я согласна!
биги ка мне
[ADDED=stasя]1146257478[/ADDED]
ищо просит в зеркало посмореть....
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
|