Цитата:
|
Сообщение от Витя
Как от метро до туда добраться?
|
при выходе (в подземном переходе) поворачиваеш налево вроде. а там прям около метро. Вагон не помню какой, но там написано на табличке с той стороны где надо выходить что там типа находится МЕРИДИАН. Там выходиш, и если сразу не увидиш, то у прохожего спросиш, там буквально несколько секунд от метро.