Тема
:
Москва - м.Калужская
Показать сообщение отдельно
27.04.2006, 21:23
#
11
PJoH#
S.K.A.T.E.
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: OSTstreet
Сообщений: 275
Рейтинг мнений:
расскажите подробней как туда дойти от метро
__________________
1f u c4n r34d th1s u r34lly n33d t0 g37 l41d ...
Цитата
Меню пользователя PJoH#
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PJoH#