Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 21:23   #11
S.K.A.T.E.
PJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнается
 
Аватар для PJoH#
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: OSTstreet
Сообщений: 275
Рейтинг мнений:
расскажите подробней как туда дойти от метро
__________________
1f u c4n r34d th1s u r34lly n33d t0 g37 l41d ...
PJoH# вне форума   Цитата