Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 18:29   #3
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
kostil
сорь пока нету, как будут сразу кину...

там 15 ступенек как на академии, правда с них никто не прыгает
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума   Цитата