Тема
:
Москва - м.Калужская
Показать сообщение отдельно
27.04.2006, 18:29
#
3
PRmanager
-VIP OPEX-
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
kostil
сорь пока нету, как будут сразу кину...
там 15 ступенек как на академии, правда с них никто не прыгает
__________________
Хватит пошлых подписей
...
.:
PaBLo PR CREW
:.
[OP3X1 CREW]
Цитата
Меню пользователя PRmanager
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу PRmanager
Найти ещё сообщения от PRmanager