Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2006, 18:27   #1
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Arrow Москва - м.Калужская

Вроде тему такой не нашёл в поиске

Кому ехать недалеко приезжайте:
8 ступенек, 15 ступенек, потом ступеньки с политочным подъездом от 2 ступенек и до 9... есть разные гепы все высотой метра полтора, даже выше, просто ровная площадка... и хорошая компания...

И всё это всего-лишь за 100р с каждоко, деньги мне
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума   Цитата