Цитата:
|
Сообщение от Unit1.0
А я сегодня так убрался-что не знаю смогу ли я вообще передвигаться завтра на ногах,нога вывернулась в обратную сторону на 45 градусов-нереальное падение-чертовски больно (сами посмотрите!!!на фото)
а по поводу крудиток в жопу- я тоже ловил с парапета с нолии нила- дека прям шеколадный глаз вошла-приятно!!!!!!!!!!!!
|
Как мне тя жалко... Млин... это ж надо так... ё.... поаккуратней бы.
Я сеня чуть на шпагат такой не села, что аж искры из глаз полетели... млин... пипец.... Олли делала на большой скорости... нда. Мышцы болят нереал.