Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2006, 13:05   #280
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я первый раз падал на коленку (очень смачно) когда пытался зделать олли

[ADDED=Dymkens]1146038609[/ADDED]
я еще помню у упал на свой зад

[ADDED=Dymkens]1146038711[/ADDED]
я падал 2 раза первый когда пытался зделать olli (а смачно упал) а второй не очень давно упал на свой зад
  Цитата