Тема
:
Фотоотчет со встречи форума на Таганке (открытие сезона) [15.04.2006]
Показать сообщение отдельно
26.04.2006, 01:34
#
361
burzum
S.K.A.T.
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 152
Рейтинг мнений:
сори ВОВ....
завтра пиеду..... пакатаем....
__________________
http://photofile.ru/photo/burzzum/22...e/48482032.jpg
Цитата
Меню пользователя burzum
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от burzum