Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2006, 01:04   #279
S.K.
Unit1.0 есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
А я сегодня так убрался-что не знаю смогу ли я вообще передвигаться завтра на ногах,нога вывернулась в обратную сторону на 45 градусов-нереальное падение-чертовски больно (сами посмотрите!!!на фото)
а по поводу крудиток в жопу- я тоже ловил с парапета с нолии нила- дека прям шеколадный глаз вошла-приятно!!!!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg я.jpg (150.7 Кб, 63 просмотров)
Unit1.0 вне форума   Цитата