|
А я сегодня так убрался-что не знаю смогу ли я вообще передвигаться завтра на ногах,нога вывернулась в обратную сторону на 45 градусов-нереальное падение-чертовски больно (сами посмотрите!!!на фото)
а по поводу крудиток в жопу- я тоже ловил с парапета с нолии нила- дека прям шеколадный глаз вошла-приятно!!!!!!!!!!!!
|