Тема: 1986
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2006, 01:50   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Teply
А что скрывать?то...я конечно понемаю..что тогда были все идиоты но не столько же..
  Цитата