Тема
:
полежаевская-аэропорт
Показать сообщение отдельно
24.04.2006, 22:17
#
5
Скамейка
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ААААаа.....я живу на Соколе.....там блин ваще покатать негде((...тока памятник какой-то около Триумф паласа...и усё.....ааа.....!!! Да кстати люди с М.Аэропорт.....М.Сокол.....давайте катаься вместе...а то я заколебалась одна кататься)))
Цитата
Меню пользователя Скамейка