Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
24.04.2006, 15:47
#
274
Темандяй
S.K.A.
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Ё-Бург
Сообщений: 86
Рейтинг мнений:
Сегодня делал Olli с поребрика, приземлил в мануал, доска вылетела и я об бардюр башкой.
Цитата
Меню пользователя Темандяй
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Темандяй