|
Фредерик Бегбедер!! один из последних загибающихся французских писак, кто ещё на сторчался на кокаине и лсд! всем советую начать с 99 франков и Окон Мира".. реально сильные вещи!! такие переживания, Такие эмоции .. ахх....
получите истинное удовольствие, как от французского шампанското времён Монпереньё. С возрастом становится только лечше, как динамит!!
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Последний раз редактировалось iRomeo; 24.04.2006 в 02:16..
|