Тема
:
Книги
Показать сообщение отдельно
24.04.2006, 01:06
#
58
belka-x
S.K.
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: моску
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Lilit
один из самых "грязных" авторов нашего времени.
если коэльо грязный то что же тогда Сорокин?
в современной литературе щас очень много грязи и это модно. я все это читать не могу.
читаю агату кристи на испанском
Цитата
Меню пользователя belka-x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от belka-x