Тема: Книги
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2006, 01:06   #58
S.K.
belka-x есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: моску
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lilit
один из самых "грязных" авторов нашего времени.
если коэльо грязный то что же тогда Сорокин?
в современной литературе щас очень много грязи и это модно. я все это читать не могу.

читаю агату кристи на испанском
belka-x вне форума   Цитата