Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2006, 22:13   #272
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 740
Рейтинг мнений:
ооо......я не буду рассказывать,а то девушки напрасно усомнятся в моей профпригодности!
nordost вне форума   Цитата