Тема
:
Книги
Показать сообщение отдельно
22.04.2006, 22:54
#
46
Amatory13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я вот прочел Джона Кинга "человеческий панк" ниче.А ща купил се ПолаДи Филиппо "Стимпанк".
Цитата
Меню пользователя Amatory13