|
мне ктото гвоорил что есть банки(некрупные)которые дают кредит даже лицам до 18ти .....главное постоянная работа и куча справок+постоянное рабочее мето с "белой" зарплатой....через пару месецев какраз попробую взять....
[ADDED=KoJll-O4uu`]1145723577[/ADDED]
ту stasя: иши богатого мужа=-))))4мак=-)
|