Тема
:
Кредит в банке
Показать сообщение отдельно
22.04.2006, 21:11
#
19
KoJll-O4uu`
S.K.A.T.E.
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
я работаю.....и кстате особых затруднений небыло её найти.....другое дело чего ты ждёш от работы......многие хотят сесть в офисе сразу крутую должность нечего неделать и приэтом ещё лаве получать нехилое.....
Цитата
Меню пользователя KoJll-O4uu`
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу KoJll-O4uu`
Найти ещё сообщения от KoJll-O4uu`