Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2006, 21:11   #19
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
я работаю.....и кстате особых затруднений небыло её найти.....другое дело чего ты ждёш от работы......многие хотят сесть в офисе сразу крутую должность нечего неделать и приэтом ещё лаве получать нехилое.....
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата