LIMPER
Сань, лучше здесь писать)
пусть толковые разговоры будут на виду)
stasя
я могу подсказать
1) для начала очень важно - о какой сумме идет речь?
от этого многое зависит)
2) как я понимаю тебе 18, но у тебя нет ни работы , ни адекватного поручителя?