черт ну почему никто не пишет о возрастном цензоре они что все только с 23 лет дают?
я озадачена
[ADDED=stasя]1145710083[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Xep 3HaeT KTo
Возьми у знакомых в долг.
|
немогу
[ADDED=stasя]1145710166[/ADDED]
ну должны же быть каки ето юниор кредиты а(?