|
Мне кажется, что если уж устраивать файт, то надо четко осознавать, зачем тебе это надо... А когда просто так... чтоб в глазах у ближнего вырасти... это бред! По-ублюдски как-то. И конечно, общатся с человеком, который по-любому поводу готов тебе глотку перегрызть, удовольствия не доставляет.
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
|