Тема
:
Споты скольжений
Показать сообщение отдельно
22.04.2006, 02:09
#
36
Red Alien
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Новогиреево, Гольяново
Сообщений: 369
Рейтинг мнений:
надо спилить где-нить. В Моске проезжаю место какое-нить, вижу пёртую перилку, а вокруг земля, подъезд плохой и т.д.
галяк
Цитата
Меню пользователя Red Alien
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Red Alien