Цитата:
|
Сообщение от stereoagent
это сейчас модно Булгакова читать?
|
ты чо, его всегда модно)
я щас читаю про Екатерину Вторую параллельно с трудами Сахарова. вапще круче многой худ.литературы)
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
|