Тема
:
Книги
Показать сообщение отдельно
22.04.2006, 01:16
#
15
new blood
никогда не забуду.....
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 605
Рейтинг мнений:
У Булгаково "собачье сердце" оч порадовало, впрочем, как и экранезация.У Шолохова "судьба человека", ну и "тихий Дон" интересный, но я его летом дочитать не успел и забил......
Заметьте, я ваще читать ненавижу
__________________
Харошь дрочить
, дрючить пора
!!!
Цитата
Меню пользователя new blood
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от new blood