|
у некоторых драка неотъемлемая часть жизни - вроде ритуала какого-то...Придают смысл этому. Глупо все эти фаерплеи и тд...Ну чё - дал ты писды там...И чё?!Уважение?Герой?Вот когда башку армотуриной пробъют ,инвалидность получат, жизнь се загубят, я думаю одумаются люди..
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
|