Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2006, 17:30   #72
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
блин в скейте флетовые трюки не в счёт... зря учился
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума   Цитата