Тема
:
Фингерфлип / Fingerflip
Показать сообщение отдельно
21.04.2006, 17:30
#
72
PRmanager
-VIP OPEX-
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
блин в скейте флетовые трюки не в счёт... зря учился
__________________
Хватит пошлых подписей
...
.:
PaBLo PR CREW
:.
[OP3X1 CREW]
Цитата
Меню пользователя PRmanager
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу PRmanager
Найти ещё сообщения от PRmanager