Тема
:
Фингерфлип / Fingerflip
Показать сообщение отдельно
21.04.2006, 14:05
#
71
burzum
S.K.A.T.
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 152
Рейтинг мнений:
ну фристаил вощето не очень.. но када всё надоело можно и по придурятся
__________________
http://photofile.ru/photo/burzzum/22...e/48482032.jpg
Цитата
Меню пользователя burzum
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от burzum