|
Teply
я буду но позже
кста у мя дека появилась=)
завтро на арбате буду уровень показывать=)
часов в 6,30-7вечера
КСТАТИ ВНИМАНИЕ ДАВАЙТЕ В СУББОТУ ВСТРЕТИМСЯ В 15,00 В МЕТРО ТАГАНСКАЯ РАДИАЛЬНАЯ!!!!ЖДЕМ 30МИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Would you kindly
Fox in The Box,Sheep in the fridge
|