|
Бесят всякие ебланы, типа моего друга, которые специально срут на улицах. Пивка попил - бутылку на площадку детского сада. Или один раз посередине невского потавил.
[ADDED=Ми***л]1145559786[/ADDED]
Любит их бить очень. Херак - об стену во дворе, поотом из-за него нас гоняют. =((
|