Тема
:
Мусор
Показать сообщение отдельно
20.04.2006, 23:13
#
55
Me[:]k
Lv
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 531
Рейтинг мнений:
я пытаюсь не мусорить... а так если нет рядом помоички так влом идти до неё и без палева кидаю фантики а когда помойка не подалёку то выкину естественно...
Цитата
Меню пользователя Me[:]k
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Me[:]k