Стараюсь не мусорить. Чаще всего только билетики проездные на улице кидаю. А бутылки и крупный мусор только в мусорку.
Цитата:
|
Сообщение от Brit Hool
А больше всего бесит когда плюют
|
тож бесит. Особенно например когда на споте народу много, и все заплевано. Им приятно наверно стоять там...