Тема: Мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 20:31   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stasя
нет ) зато я реально рыдала когда надень города эрмитаж был открыт ночью и туристы кидали мусор прямо на пол в эрмитаже... утром внесь мои город походил на помоику.... это отвратительно....

[ADDED=stasя]1145428428[/ADDED]
неуважение
Я тебя понимаю!!!!!! в питере была ХРАСИВИЙ ХОРОТ!!!!и бухать тама пиз**то!!!!!!!!

[ADDED=SветKA]1145547079[/ADDED]
ща скажю....не в тему....ЖРАТЬ ХОТЮ....ГОТОВИТЬ НЕУМЕЮ....пОДыхаЮ!!!!!
  Цитата