Цитата:
|
Сообщение от stasя
нет ) зато я реально рыдала когда надень города эрмитаж был открыт ночью и туристы кидали мусор прямо на пол в эрмитаже... утром внесь мои город походил на помоику.... это отвратительно....
[ADDED=stasя]1145428428[/ADDED]
неуважение
|
Я тебя понимаю!!!!!!

в питере была ХРАСИВИЙ ХОРОТ!!!!и бухать тама пиз**то!!!!!!!!
[ADDED=SветKA]1145547079[/ADDED]
ща скажю....не в тему....ЖРАТЬ ХОТЮ....ГОТОВИТЬ НЕУМЕЮ....пОДыхаЮ!!!!!