Стараюсь не мусорить..
В основном получается......
Редко оставляю мусор спонтанно.........
Вот намедни стоим у родной шараги. Мимо проезжает мусоровоз (ТРУъ мусоровоз, не мусоров возит а мусор). На повороте подьезжает так близко что толпы курящих запрыггивают на бордюр. Я пытаюсь метнуть в него банку выпитой колы... Но когда замахиваюсь выясняется что бынка полная на четверть и я обливаю себя колой, от неожиданности кидаю её на пол и начинаю её топтать......
Потом еще целый день стыдно перед собой было за то что намусорил........
[ADDED=Brit Hool]1145474843[/ADDED]
А больше всего бесит когда плюют (отхаркиваясь как будто они 18лет страдали восполением легих вкупе с астмой) на асфальт!

таких скамов!