Тема: Мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 00:27   #47
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Стараюсь не мусорить..
В основном получается......

Редко оставляю мусор спонтанно.........
Вот намедни стоим у родной шараги. Мимо проезжает мусоровоз (ТРУъ мусоровоз, не мусоров возит а мусор). На повороте подьезжает так близко что толпы курящих запрыггивают на бордюр. Я пытаюсь метнуть в него банку выпитой колы... Но когда замахиваюсь выясняется что бынка полная на четверть и я обливаю себя колой, от неожиданности кидаю её на пол и начинаю её топтать......
Потом еще целый день стыдно перед собой было за то что намусорил........

[ADDED=Brit Hool]1145474843[/ADDED]
А больше всего бесит когда плюют (отхаркиваясь как будто они 18лет страдали восполением легих вкупе с астмой) на асфальт!
таких скамов!
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата