Тема
:
Мусор
Показать сообщение отдельно
19.04.2006, 23:53
#
46
Bla-bla
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
МИСТЕР ШЛЯПА
в кармашек складывай, а потом выкидывай
приезжай ко мне на район я в твои кармашки буду мусор выкидывать!так удобно-идешь,а за тобой мусорка скачет!заипись!
Цитата
Меню пользователя Bla-bla