|
берёшь 20р и идёшь в любой супермаркет, там покупаешь смаый дешёвый батон белого хлеба+ к этому берёшь фитосоус из бобов за 4 р.(совет! самый вкусный соус с пиццей или мексиканский) ЗЫ: Соусы лежат всегда рядом с майонезом...И кушать эту замечательную пищу-ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
|