Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2006, 21:52   #18
S.K.A.T.E.R.
ZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шагиZeroX90 первые шаги
 
Аватар для ZeroX90
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: !"№;%:?*()
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
берёшь 20р и идёшь в любой супермаркет, там покупаешь смаый дешёвый батон белого хлеба+ к этому берёшь фитосоус из бобов за 4 р.(совет! самый вкусный соус с пиццей или мексиканский) ЗЫ: Соусы лежат всегда рядом с майонезом...И кушать эту замечательную пищу-ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ
__________________
Любой дурак пропьет талант, а 2 таланта - только гений!!!
ZeroX90 вне форума   Цитата