|
Я люблю Лоха!а еще у меня тут есть друзья...хахаххах...это мм
дашко соловей фафи крэзи инженер минор футболка ночь сортир и вапще многомного...тип мм..ну лан ща еще кого нить выделю...так ну конечно же сьют мм бич шилд карица вика скамп джогин вайт орк хм так трудно сразу всех вспомнить так что када вспомню может напишу если не поленюсь+)
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."
фан-фэн...еее райтрайт?!
ходячая реклама всего...
|